Итоги учебного года 2020-2021 аг. Василевичи
Подводя итог уходящего учебного 2020/2021 года в Поречском филиале “Сеньковщинской ДШИ”, мы
искренне поздравляем учащихся и учителей с окончанием года! Он запомнился нам яркими событиями и
незабываемыми эмоциями. Учащиеся и педагоги нашего филиала принимали активное в конкурсах и
фестивалях международного и республиканского уровней, концертах и олимпиадах.
На нашем счету 67 призовых мест.
Наши победы!
Козун Сергей. Ученик года 2021!!! (учитель Точёная Вера Степановна).
• Гран – при Международного фестиваля-конкурса музыкального творчества “Осенний блюз”.
• Лауреат l степени Международного фестиваля творчества “Калейдоскоп талантов”, Международного
конкурса “World Art Games”, lll Международного фестиваля-конкурса “Tallina Gold Mix”, Международного
конкурса “ШОУ Талантов”.
• Лауреат ll степени V Международного конкурса искусств “Хрустальный василёк 2020”,
XVI Интернационального конкурса “Караван культуры”, Международного конкурса инструментального
исполнительства “Живая музыка”.
Зубель Владимир (учитель Точёная Вера Степановна).
• Лауреат l степени Международного конкурса “World Art Games”.
• Лауреат ll степени Международного фестиваля творчества “Калейдоскоп талантов”, Международного
конкурса музыкального творчества “Радуга детства 2020”, Международного конкурса “ШОУ Талантов”,
VII Международного фестиваля-конкурса “Новые вершины-2021”.
Коняшкина Анна (учитель Точёная Вера Степановна).
• Лауреат l степени lV Международного творческого конкурса”Берег мечты”.
• Лауреат ll степени Международного конкурса детского творчества”Радуга детства”.
Ансамбль цимбалистов “Звончыкi” (учитель Точёная Вера Степановна).
• Лауреат ll степени Международного фестиваля творчества “Калейдоскоп талантов”.
Сосновский Иван (учитель Еремейчик Елена Михайловна).
• Лауреат l степени Международного детского конкурса исполнителей на аккордеоне и баяне “Akkordo”.
• Лауреат ll степени Международного конкурса музыкального творчества “Восходящие звёзды 2020”,
Международного конкурса детского творчества ”Радуга детства”, XVll Международного фестиваля творчества
“Калейдоскоп талантов Весна 2021”.
• Диплом за ll место Международного конкурса творчества “Rive de Reve”.
• Лауреат lll степени ll Международного конкурса искусств “Зимняя волна”.
Сакне Сергей (учитель Еремейчик Елена Михайловна).
• Лауреат l степени Международного конкурса инструментального исполнительства “Живая музыка”.
• Лауреат ll степени Международного конкурса детского творчества “Радуга детства”.
• Диплом за lll место Международного конкурса творчества “Rive de Reve”.
Федюк Александр (учитель Еремейчик Елена Михайловна).
• Лауреат l степени Международного конкурса музыкального творчества” Жар – птица 2021”.
Инструментальный ансамбль “Фантазёры”(учитель Еремейчик Елена Михайловна).
• Лауреат l степени Международного музыкального конкурса “Снег кружится,летает,летает…”
• Лауреат ll степени Международного конкурса-фестиваля “STAR FEST”, Международного конкурса
“ШОУ Талантов”, XVll Международного фестиваля творчества “Калейдоскоп талантов”.
• Лауреат lll степени Международного конкурса искусств “Grodno STAR”, Международного конкурса
музыкального творчества “Восходящие звёзды – 2021”.
Ансамбль “Джолики” (учитель Еремейчик Елена Михайловна).
• Лауреат l степени IV Международного музыкального конкурса “Инструментальное творчество”.
Хавтур Валерия (учитель Гуща С.И., Орочко Л.Г.).
• Гран-при Международного конкурса музыкального творчества “Восходящие звёзды 2021”(фортепиано).
• Лауреат l степени Международного конкурса-фестиваля искусств “Новое поколение 2021”(фортепиано).
• Лауреат ll степени Международного конкурса детского творчества”Радуга детства”(эстрадный вокал,
фортепиано), Международного конкурса музыкального творчества”Жар-птица”(эстрадный вокал).
• Лауреат lll степени ll Международного конкурса искусств”Зимняя волна”.
Варивончик Илона (учитель Орочко Л.Г.).
• Лауреат l степени Международного конкурса музыкального творчества”Жар-птица 2021”, Международного
конкурса детского творчества”Радуга детства”.
Вокальный ансамбль”Звёздная радуга” (учитель Орочко Л.Г.).
• Лауреат l степени IV Международного творческого конкурса “Край, в котором я живу”, lV Международного
творческого конкурса “Волшебная нота”.
• Лауреат ll степени Международного конкурса “ШОУ Талантов 2021”.
Федосик Алеся (учитель Гуща С.И.).
• Лауреат ll степени IV Международного военно – патриотического конкурса “Война глазами детей”.
Герасимчик Артём (учитель Рогозик Олег Иванович).
• Лауреат l степени Международного конкурса музыкального творчества "Радуга талантов 2021”,
• Лауреат ll степени Международного конкурса музыкального творчества ”Жар-птица 2021”,
Международного конкурса детского творчества”Радуга детства”.
Чернявская Анастасия (учитель Рогозик Олег Иванович).
• Лауреат lll степени Международного конкурса музыкального творчества”Жар-птица 2021”.
Минчик Ульяна (учитель Зимницкая Светлана Николаевна).
• Диплом ll степени V Международного конкурса искусств “Хрустальный василёк 2020”, ll Международного
конкурса искусств “Зимняя волна”, IV Международного фестиваля- конкурса “Музычная скарбнiца”.
• Лауреат ll степени Международного конкурса музыкального творчества “Жар-птица 2021”,
Международного конкурса-фестиваля “STAR FEST”.
• Лауреат lll степени Международного конкурса детского творчества “Радуга детства”.
Яговдик Ульяна (учитель Зимницкая Светлана Николаевна).
• Лауреат lll степени Международного конкурса вокалистов “Звездопад 2021”.
Вокальный коллектив “Девчонки” (учитель Зимницкая Светлана Николаевна).
• Диплом ll степени IV Международного фестиваля-конкурса “Музычная скарбнiца”.
• Лауреат ll степени Международного конкурса детского творчества “Радуга детства”.
Бекрень Виктория (учитель Фабишевская Елена Анатольевна).
• Гран-при Международного конкурса хореографического искусства “В ритме танца 2021”.
• Лауреат l степени Международного конкурса хореографического искусства “Танцевальный марафон”.
• Лауреат ll степени Международного творческого конкурса “Новогодняя фантазия”.
Лихторович Милана (учитель Фабишевская Елена Анатольевна).
• Лауреат ll степени Международного конкурса-фестиваля “STAR FEST”.
• Лауреат lll степени Международного конкурса детского творчества ”Радуга детства”.
Еремейчик Елена Михайловна (учитель по классу баян).
• Гран-при Международного конкурса музыкального творчества “Звёздная дорожка”.
Особую благодарность выражаем родителям конкурсантов:
Козун Виктории Георгиевне и Козуну Андрею Николаевичу, Надудик Татьяне Сергеевне и
Зубелю Ивану Иосифовичу, Хавтур Наталье Семёновне и Хавтуру Александру Сергеевичу
за оказание финансовой поддержки в подготовке к конкурсам и за проявленный
интерес к учебной деятельности ваших детей.
А также выражаем благодарность Минчик Екатерине Алексеевне и Минчик Владимиру Михайловичу,
Герасимчик Ольге Викторовне, Чернявской Татьяне Анатольевне, Федюк Ирине Викторовне,
Лихторович Ольге Петровне и Лихторовичу Александру Вячеславовичу, Коняшкиной Елене Тадеушевне
и Коняшкину Кириллу Михайловичу, Варивончик Жанне Александровне и Окулко Руслану Филипповичу,
Кононович Анастасии Валерьевне и Кононовичу Дмитрию Александровичу за предоставленную возможность
своим детям проявить себя в творческих видах искусств и сделать первые шаги в конкурсной деятельности.
Впервые приняли участие в конкурсах: Федюк Александр, Варивончик Вадим, Минчик Ульяна,
Лихторович Милана, Коняшкина Анна.
Учащиеся нашего филиала Хавтур Валерия 6 класс и Федосик Алеся 5 класс показали свои знания и умения
в районной олимпиаде по сольфеджио и музыкальной литературе и были награждены дипломами ll степени,
подготовкой детей занималась Ковш Елена Викторовна.
Участие в Международном конкурсе музыкального творчества “Звёздная дорожка” приняла учитель по классу
баян Еремейчик Елена Михайловна и была награждена наивысшей наградой Гран –при.
Стоит поблагодарить учащихся нашего филиала за участие в Областном конкурсе среди учащихся сельских ДШИ,
которые были награждены дипломом Лауреата lll степени Зубеля Владимира и дипломом за успешное
выступление Козуна Сергея.
В стенах школы организовываются различные конкурсы, которые пользуются большой популярностью среди
учащихся и их родителей. Так, ребята принимали активное участие в творческом фотоконкурсе “Восень вачыма дзяцей”.
В номинации “Імгненні восені ў аб’ектыве" Дипломом ll степени награждены Еремейчик Кирилл и Сакне Сергей.
С большим интересом ребята участвовали в творческом конкурсе “Новогоднее конфетти”, в котором были
следующие номинации и победители:
Номинация “Мой новогодний интерьер”.
Диплом l степени – Сосновская Анастасия
Диплом l степени – Еремейчик Кирилл
Диплом l степени – Сосновская Иван.
Номинация “Зимний Новогодний Пейзаж”.
Диплом lll степени - Сосновский Иван.
Завершающим конкурсом учебного года стала Интернет – викторина приуроченного к 76-летию Великой Победы,
в котором приняли участие родители и ученики. Победителями нашего филиала стали: Лихторович Милана
и Клок Дарья.
Благодарим всех учителей и учащихся ГУО”Сеньковщинская ДШИ” за участие в видеоролике под названием
“Моя семья – моя страна!”, посвящённый дню семьи. Патриотическое воспитание является неотъемлемой
составляющей процесса гармоничного развития личности.
В течение года на базе филиала прошли различные тематические мероприятия и концерты совместно
с Василевичским центром народного творчества.
Администрация школы выражает благодарность родителям выпускников: Сосновской Ольге Николаевне и
Сосновскому Александру Ивановичу, Еремейчик Марике Улдовне и Еремейчику Павлу Иосифовичу, Федосик
Нине Михайловне и Федосику Виктору Владимировичу, Бекрень Любови Михайловне и Бекрень Андрею
Васильевичу.
Уважаемые родители, искренне благодарим Вас и выражаем свою глубочайшую признательность за прекрасное
воспитание ваших детей, за ваше неравнодушие,отзывчивость и активное участие в жизни нашей школы. Ваш
ежедневный труд, терпение и ответственное отношение к воспитанию приводят к неизменным и уверенным
победам ваших детей. Успехи вашего ребенка – это наша общая награда и радость! Благодаря вашей активной
жизненной позиции,пониманию и поддержке мы сможем и впредь растить достойную смену,устремленную к
знаниям и творчеству.
От всей души желаем Вам огромного счастья, процветания и семейного тепла!Будем искренне рады
дальнейшему нашему плодотворному сотрудничеству на благо нашей школы!