Навигатор сайта
Главная / ДОСТИЖЕНИЯ

Выбор языка
Счетчик посещаемости
Кто на сайте
Сейчас 26 гостей онлайн

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

Наши достижения за 2018 год

V Республиканский фестиваль-конкурс

детского творчества  «ЛьВёнок»

Диплом III степени хореографический ансамбль

«Сюрприз» старшая и младшая группы;

 

Областной фестиваль-конкурс

 среди учащихся сельских ДМШИ и ДШИ

Грамота за успешное выступление

Игнатьев Анатолий (гитара);

Рогозик Анастасия (баян);

Грамота за участие

Еремейчик Вадим (гитара)

Матяско Полина (фортепиано)

 

Конкурс рисунков «Благовест, Радость моя»

(4 рисунка)

 

Районный конкурс баянистов «Быстрые пальчики»  

I место –Жидель Владислав

II место Рогозик Анастасия, Сакне Сергей,

Синяк Анастасия, Лазута Вероника

III место – Якимец Александр, Олейник Никита,

Альбертович Владислав, Ничипорович Владислав,

 Михальчик Алексей

 

 

 

Открытый конкурс рисунков «Окна Феста»

(7 рисунков)

 

 

Районный конкурс пианистов  «Этюд-2018»

4 участника:

Грамота за участие:

Мискель Елизавета, Федосик Алеся

II место Матяско Полина

III место Хавтур Валерия

 

Районный конкурс гитаристов

«Пяе над Шчараю гітара»:

III место – Игнатьев Анатолий

Грамота за успешное выступление

Филипович Владислав

 

Районный открытый фестиваль танца

«Spring Dance fest 2018»

Диплом I степени

хореографический ансамбль «Сюрприз»

 

Районный этап Республиканского фестиваля

патриотической песни «Сердце земли моей»

Дипломы  за участие

Песляк Е.А., Шлемен О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

2017 год

 

I открытый региональный конкурс «Пяе над Шчараю гітара»

 

Филипович Владислав грамота за участие

 

Игнатьев Анатолий диплом III степени

 

 

Районный конкурс «Быстрые пальчики»

 

Жидель Владислав 1 место

 

Рогозик Анастасия 2 место

 

 

Сакне Сергей 2 место

 

 IV Республиканского конкурса детского искусства "ЛьВенок" (Лидский венок) в номинации "хореографическое искусство"

 ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

 

 ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

 

 

Танцевальный фестиваль современного танца - 2017 "Spring Dance Fest"

 

Третье место в номинации народно-сценический танец

 

Областной конкурс среди учащихся сельских ДШИ и ДМШИ. 

 

 

 Игнатьев Анатолий - диплом 1 степени, Рогозик Анастасия - грамота за успешное выступление, Сосницкий Андрей - грамота за участие.

 

 Отборочный тур Областной музыкально-теоретической олимпиады

 

 Сарвета Ксения (диплом 2 степени) и Мискевич Ангелина (диплом 3 степени).

 

 I районный конкурс ансамблей «Нас объединила музыка»

 

 диплом IIстепени

 

 Районный конкурс юных гитаристов "Пяе над Шчараю гітара"

  

 

 

 

 Районный конкурс этюдов ''Беглые пальчики''.

Из ГУО ''Сеньковщинская детская школа искусств'' приняли участие 7 учащихся. Среди учащихся 4 классов: Рогозик Анастасия – 1 место, Жидель Александра - 2 место, Якимец  Александр - грамота за участие . Среди учащихся 3 классов: Cосновский  Иван, - 2 место, Лазута  Вероника - 2 место, Альбертович Влад - 3 место . Среди учащихся 2 классов: Жидель Владислав - 1 место .

 

 

 2016 год

 III Республиканский фестиваль-конкурс детского творчества «ЛьВёнок»

 

 

 

VIII Открытый фестиваль-конкурс фортепианной музыки "Музыкальные искорки"

  

 

 Областной конкурс среди учащихся сельских ДМШИ и ДШИ

ЛАЗУТА ВЕРОНИКА - грамота за успешное выступление, учитель Киселёва Ирина Павловна 

 

БЕКРЕНЬ АНАСТАСИЯ - грамота за успешное выступление, учитель Точёная Вера Степановна, концертмейстер Милевич Елена Константиновна

ХИЛИМОНЧИК ПОЛИНА - грамота за успешное выступление, учитель Рапеко Татьяна Николаевна 

РОГОЗИК АНАСТАСИЯ - учитель Еремейчик Елена Михайловна 

 

Районный конкурс пианистов «Этюд-2016»:

3 место Матяско Полина (фортепиано, учитель Рапеко Т.Н.);
3 место Мискель Елизавета (фортепиано, учитель Казакевич М.А.);

Районный конкурс гитаристов «Пяе над Шчараю гітара»:
3 место Сосницкий Андрей (гитара, учитель Матяско Д.И.)

 
Отборочный тур Республиканского фестиваля-конкурса «Играй, мой баян!"
Диплом III степени – Рогозик Анастасия (баян, учитель Еремейчик Е.М.)

 

Отборочный тур областного конкурса среди учащихся сельских школ ДШИ

 

2015 год

 

Открытый областной конкурс имени К.Горского
Диплом II степени - ансамбль «Жытніца» (руководитель Матяско С.В.);

Районный конкурс патриотической песни:
Диплом III степени - вокальная группа «Веснушки» (руководитель Милевич Е.К.);

XI Открытый региональный фестиваль “Полонез – 2015»:
Диплом III степени – ансамбль цимбалистов «Звончыкi” (руководитель Точёная В.С.);

Районный конкурс баянистов и аккордеонистов «Быстрые пальчики»:
1 место Рогозик Анастасия (баян, учитель Еремейчик Е.М.);


2 место Сосновский Иван (баян, учитель Еремейчик Е.М.);


2 место Жидель Александра (баян, учитель Рогозик О.И.);
3 место Якимец Александр (баян, учитель Зенько З.М.);


3 место Савко Павел (аккордеон, учитель Киселева И.П.);


3 место Лазута Вероника (аккордеон, учитель Киселева И.П.);

 

Обновлено (08.02.2019 08:36)

 
Интернет ресурсы